Тел. 41-70-00

В качестве поставщика компания способна в рамках своих возможностей обеспечить заказчика сложнейшим и уникальным электротехническим оборудованием, а также осуществить сдачу объекта "под ключ" с дальнейшим сервисным обслуживанием в гарантийный и послегарантийный период. Все монтажные и наладочные работы проводятся силами высококвалифицированного персонала, прошедшего обучение на заводах-изготовителях, и соответствуют всем требованиям, предъявляемым производителями на свое оборудование. 

Компания производит электротехническое оборудование промышленного и бытового назначения, изготавливает щитовое электрооборудование для промышленных предприятий. 

АО «Дальневосточная электротехническая компания» с 2002 года является официальным представителем в Дальневосточном Федеральном округе крупнейших российских и зарубежных производителей, что позволяет участвовать в реализации сложных и дорогостоящих проектов по строительству от начальной его стадии до сдачи «под ключ».

Наши партнеры

В течение многих лет работы наша компания приобрела множество постоянных партнеров и заработала безупречную репутацию у наших клиентов и наших поставщиков. 

Выстраивание доверительных и долгосрочных деловых отношений является одной из приоритетных наших задач и показателем успешной работы компании.

Каталог продукции распределительного оборудования компании ДЭТК

 СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ PDF 19MB  

Please publish modules in offcanvas position.